Житель Москвы попал в рабство в Мьянме

Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете.

21-летний Сергей окончил вуз и сделал предложение невесте. Молодой человек хотел отметить дату вместе с родителями, девушкой и будущей тёщей. Москвич анонсировал встречу, попросил у мамы деньги на обновление гардероба, а потом исчез.

На днях девушка Сергея получила от него СМС. В сообщении россиянин заявил, что жив, но не знает, где находится, потому что неизвестные поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что парень потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета.


На острове москвич планировали заработать два миллиона рублей, чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. Сергей хотел, чтобы возлюбленная не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей, которая оказалась скамом.

Сейчас россиянина ищут. В посольстве РФ информацию пока не комментировали.

Загрузка ...
ROSSMIR.RU